254 | Imperio Romano

LUCILLA. Sestercio. (Ae. 23,32g/30mm). 164-169 d.C. Roma. (RIC 1776; Cohen 83). EBC. Bonita pátina verde. Rara así.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 254

Puja inicial 400€