251 | Imperio Romano

FAUSTINA II. Sestercio. (Ae. 21,23g/31mm). 161-164 d.C. Roma. (RIC 1653; Cohen 150). EBC. Pátina oscura. Rara así.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 251

Puja inicial 400€