194 | Imperio Romano

AGRIPPA. As. (Ae. 9,52g/28mm). 12 a.C. (acuñada a nombre de Calígula) Roma. (RIC 58; Cohen 3). MBC+. Bonita pátina rojiza.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 194

Puja inicial 90€