304 | Billetes

VENEZUELA. 100 Bolívares. 11 de Marzo de 1960. Firmado por Alfonso Espinoza y Hernán Avendaño. Serie K y 7 dígitos. (Pick: 34d, Sleiman: 68). EBC+.

Colección Venneziola #34

Miércoles, 26 Febrero 2020 | 16:00

Lote 304

Puja inicial 80€