297 | Billetes

VENEZUELA. 100 Bolívares. 23 de Julio de 1953. Firmado por Aurelio Arreza y González Gorrondona. Serie C. (Pick: 34b, Sleiman: 44). Raro. MBC+.

Colección Venneziola #34

Miércoles, 26 Febrero 2020 | 16:00

Lote 297

Puja inicial 100€