230 | Estados Unidos de Venezuela

ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. Lote compuesto por 2 monedas de 1/4 de Bolívar de diferentes años. MBC+/EBC. A EXAMINAR.

Colección Venneziola #34

Miércoles, 26 Febrero 2020 | 16:00

Lote 230