23 | I República de Venezuela

REPÚBLICA DE VENEZUELA. Lote compuesto por 4 monedas de 1 Centavo de diferentes años. MBC/EBC-. A EXAMINAR.

Colección Venneziola #34

Miércoles, 26 Febrero 2020 | 16:00

Lote 23

Puja inicial 200€