226 | Estados Unidos de Venezuela

ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. Ficha con valor nóminal de 2 Bolívares. Primer tercio del siglo XX. (Cu. 12,30g/35mm). Administración Trompillo. Código Registro de las Fichas de Venezuela del Arquitecto Humberto Bermúdez L. (T-130.3). MBC-.

Colección Venneziola #34

Miércoles, 26 Febrero 2020 | 16:00

Lote 226

Puja inicial 90€