224 | Estados Unidos de Venezuela

ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. Ficha con valor nóminal de 25 Céntimos. Primer tercio del siglo XX. (Cu. 3,62g/19mm). Administración Trompillo. Código registro de las fichas de Venezuela del Arquitecto Humberto Bermúdez l. (T-130.4). MBC-.

Colección Venneziola #34

Miércoles, 26 Febrero 2020 | 16:00

Lote 224