Subasta Online Billetes #33

Miércoles, 29 Enero 2020 | Madrid, 16:00 CET

301 | Billetes Guerra Civil

BELLSERRAT (BARCELONA). 1 Peseta. 21 de Mayo de 1937. (González: 6991). EBC.

302 | Billetes Guerra Civil

BELLVEI DEL PENEDES (TARRAGONA). 50 céntimos y 1 Peseta. Junio 1937. (González: 6999, 7001). EBC/MBC.

303 | Billetes Guerra Civil

BELLVER DE CERDANYA (LERIDA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 17 de Julio de 1937. Series B y A, respectivamente. (González: 7006/07). EBC/MBC.

304 | Billetes Guerra Civil

BERGA (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 10 de Mayo de 1937. (González: 7037/38). MBC/BC.

305 | Billetes Guerra Civil

BESALU (GERONA). 1 Peseta. 10 de Abril de 1937. Serie A. (González: 7044). BC.

306 | Billetes Guerra Civil

BESCANO (GERONA). 1 Peseta. 20 de Mayo de 1937. (González: 7045). EBC.

307 | Billetes Guerra Civil

BIGUES (BARCELONA). 25 Céntimos. Junio 1937. (González: 7051). BC.

308 | Billetes Guerra Civil

BIGUES (BARCELONA). 1 Peseta. Junio 1937. (González: 7052). EBC+.

309 | Billetes Guerra Civil

BISAURA DE TER (BARCELONA). 25 Céntimos. 22 de Junio de 1937. (González: 7058). MBC.

310 | Billetes Guerra Civil

LA BISBAL (GERONA). 1 Peseta. (1938ca). (González: 7061). BC.

311 | Billetes Guerra Civil

BISBAL (GERONA). 50 Céntimos. (1938ca). (González: 7062). BC.

312 | Billetes Guerra Civil

BLANES (GERONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 25 de Agosto de 1937. (González: 7113/14). MBC/SC.

313 | Billetes Guerra Civil

BORDILS (GERONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 20 de Mayo de 1937. (González: 7136/37). SC/BC.

314 | Billetes Guerra Civil

BORGES BLANQUES (LERIDA). 1 Peseta. (1937ca). (González: 7142). BC.

315 | Billetes Guerra Civil

BORGES DEL CAMP (TARRAGONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. (1938ca). Series B y A. (González: 7164/65). EBC-.

316 | Billetes Guerra Civil

BORREDA (BARCELONA). 50 Céntimos. (1938ca). (González: 7170). BC.

317 | Billetes Guerra Civil

BREDA (GERONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 11 de Mayo de 1937. Serie B, ambos. (González: 7202/03). EBC/MBC.

318 | Billetes Guerra Civil

BRUCH (BARCELONA). 1 Peseta. Septiembre 1937. (González: 7208). EBC.

319 | Billetes Guerra Civil

CABRERA DE MATARO (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. (1938ca). (González: 7238/39). MBC.

320 | Billetes Guerra Civil

CABRILS (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. Mayo 1937. (González: 7243/44).EBC+/MBC+.

321 | Billetes Guerra Civil

CALAFELL (TARRAGONA). 25 Céntimos. Mayo 1937. (González: 7270). MBC.

322 | Billetes Guerra Civil

CALDES D´ESTRAC (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 24 de Junio de 1937. (González: 7274/75). BC.

323 | Billetes Guerra Civil

CALDES DE MONTBUI (BARCELONA). 50 Céntimos. Mayo 1937. (González: 7281). RC.

324 | Billetes Guerra Civil

CALDES DE MONTBUI (BARCELONA). 1 Peseta. Mayo 1937. (González: 7282). MBC.

325 | Billetes Guerra Civil

CALDES DE MONTBUI (BARCELONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. Mayo 1937. (González: 7283/84). SC.

326 | Billetes Guerra Civil

CARDEDEU (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 1 de Junio de 1937. (González: 7386/87). MBC.

327 | Billetes Guerra Civil

CALELLA (BARCELONA). 25 Céntimos. Octubre 1937. Serie A. (González: 7290). MBC.

328 | Billetes Guerra Civil

CALELLA (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. Octubre 1937. Series A y B. (González: 7291/92). MBC.

329 | Billetes Guerra Civil

CALLUS (BARCELONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. 8 de Mayo de 1937. (González: 7297/98). BC/MBC.

330 | Billetes Guerra Civil

CALONGE DE LA COSTA BRAVA (GERONA). 50 Céntimos. 19 de Mayo de 1937. Serie A. (González: 7305). BC.

331 | Billetes Guerra Civil

CAMPDEVANOL (GERONA). 1 Peseta. 1 de Junio de 1937. (González: 7329). BC.

332 | Billetes Guerra Civil

CAMPRODON (GERONA). 50 Céntimos. (1938ca). (González: 7336). BC.

333 | Billetes Guerra Civil

CANET DE MAR (BARCELONA). 50 Céntimos. Abril 1937. Serie A. (González: 7342). MBC.

334 | Billetes Guerra Civil

CANET DE MAR (BARCELONA). 1 Peseta. Abril 1937. Serie B. (González: 7343). BC.

335 | Billetes Guerra Civil

CAPÇANES (TARRAGONA). 1 Peseta. Agosto 1937. Serie A. (González: 7368). BC.

336 | Billetes Guerra Civil

CAPELLADES (BARCELONA). 10 Céntimos. 27 de Septiembre de 1937. (González: 7382). EBC.

337 | Billetes Guerra Civil

CARDEDEU (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 1 de Junio de 1937. (González: 7386/87). RC.

338 | Billetes Guerra Civil

CARDONA (BARCELONA). 0´50 Pesetas. 17 de Mayo de 1937. Serie B. (González: 7392). BC.

339 | Billetes Guerra Civil

CARDONA (BARCELONA). 1 Peseta. 5 de Octubre de 1937. Serie C. (González: 7398). EBC.

340 | Billetes Guerra Civil

CASSA DE LA SELVA (GERONA). 1 Peseta. 16 de Febrero de 1937. (González: 7408). EBC.

341 | Billetes Guerra Civil

CASTELLAR DEL VALLES (BARCELONA). 1 Peseta. Marzo 1937. (González: 7421). MBC.

342 | Billetes Guerra Civil

CASTELLBELL I EL VILAR (BARCELONA). 25 Céntimos. 22 de Mayo de 1937. Serie C. (González: 7425). MBC.

343 | Billetes Guerra Civil

CASTELLBELL I EL VILAR (BARCELONA). 1 Peseta. 22 de Agosto de 1937. (González: 7427). MBC.

344 | Billetes Guerra Civil

LA ESCALA (GERONA). 50 Céntimos. Abril 1937. (González: 7740). RC.

345 | Billetes Guerra Civil

CASTELLDEFELS (BARCELONA). 1 Peseta. 23 de Abril de 1937. (González: 7448). SC-.

346 | Billetes Guerra Civil

CASTELLET DE LLOBREGAT (BARCELONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. Mayo 1937. (González: 7449/50). EBC-/MBC.

347 | Billetes Guerra Civil

CASTELLGALI (BARCELONA). 50 Céntimos. 21 de Mayo de 1937. (González: 7466). MBC.

348 | Billetes Guerra Civil

CASTELLGALI (BARCELONA). 1 Peseta. 21 de Mayo de 1937. (González: 7467). MBC.

349 | Billetes Guerra Civil

CASTELLO D´EMPURIES (GERONA). 1 Peseta. Abril 1937. Serie A. (González: 7484). MBC.

350 | Billetes Guerra Civil

CASTELLO D´EMPURIES (GERONA). 5 Céntimos. Noviembre 1937. Serie C. (González: 7485). EBC+.