302 | Billetes Guerra Civil

BELLVEI DEL PENEDES (TARRAGONA). 50 céntimos y 1 Peseta. Junio 1937. (González: 6999, 7001). EBC/MBC.

Subasta Online Billetes #33

Miércoles, 29 Enero 2020 | 16:00

Lote 302