504 | Billetes Extranjeros

ESTADOS UNIDOS. Conjunto compuesto por 5 billetes, conteniendo: 10 Dollars 1995 en pareja correlativa, 2 billetes de 20 Dollars 1990, uno de ellos con dos sellos de Banco en los que se puede leer FUND OF FLORIDA y PAID y un 50 Dollars 1996. MBC/EBC. A EXAMINAR.

Subasta Online Billetes #33

Miércoles, 29 Enero 2020 | 16:00

Lote 504

Puja inicial 75€