883 | Monedas extranjeras

RYAZAN. Oleg Ivanocivh. 1 Denga. 1350-1402. Contramarca habitual en las imitaciones de la Golden Horde (Horda de oro) a finales del Siglo XIV-Principios del siglo XV. Ar. 1,21g. MBC+.

Subasta Online Monedas #32

Miércoles, 18 Diciembre 2019 | 16:00

Lote 883