86 | Hispania Antigua

CAESARAUGUSTA (Zaragoza). Semis. (Ae. 5,48g/20mm). Epoca de Augusto (14-27 d.C.). (FAB-334). MBC-. Pátina oscura.

Subasta Online Monedas #32

Miércoles, 18 Diciembre 2019 | 16:00

Lote 86