819 | Monedas extranjeras

MOZAMBIQUE. 2,50 Escudos. (Ar. 3,45g/20mm). 1951. (Km#68). EBC-/MBC+.

Subasta Online Monedas #32

Miércoles, 18 Diciembre 2019 | 16:00

Lote 819