759 | Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. Gulielmus IIII. 2 Penny. 1836. Km#723. Ar. 1,87g. Bonita pátina. MBC+.

Subasta Online Monedas #32

Miércoles, 18 Diciembre 2019 | 16:00

Lote 759

Puja inicial 10€