756 | Monedas extranjeras

FRANCIA. 20 Francs. 1906. Km#857; Gadoury 1064. Au. 6,45g. Sirvió como joya. EBC-/MBC+.

Subasta Online Monedas #32

Miércoles, 18 Diciembre 2019 | 16:00

Lote 756

Puja inicial 120€