546 | Monarquía Española

FERNANDO VII. 5 Pesetas. 1823. Mallorca. Leyenda terminada en CONST. Cal-531. Ar. 26,83g. Pátina. Golpes en el canto. MBC-.

Subasta Online Monedas #32

Miércoles, 18 Diciembre 2019 | 16:00

Lote 546

Puja inicial 90€