375 | Epoca Medieval

VESCOMTAT DE BEARN. A nombre de Céntul. Dinero Morla. (s. XI-1426). Cru.V.S. 166; Cru.Occitània 92; Cru.C.G. 2030. Ve. 0,90g. MBC+.

Subasta Online Monedas #32

Miércoles, 18 Diciembre 2019 | 16:00

Lote 375