299 | Hispano Arabe

EMIRATO INDEPENDIENTE. Muhammad I. Dirham. 238 H. Al-Andalus. Vives 150; Miles 130 b-f. Ar. 2,31g. Preciosa pátina irisada. Algo recortada. MBC.

Subasta Online Monedas #32

Miércoles, 18 Diciembre 2019 | 16:00

Lote 299

Puja inicial 18€