272 | Imperio Romano

TEODOSIO I. Fracción de Centenional (Ae. 1,32g/14mm). 384-387 d.C. Siscia. (RIC 39b; Cohen 41). MBC+. Bonita pátina oscura.

Subasta Online Monedas #32

Miércoles, 18 Diciembre 2019 | 16:00

Lote 272

Puja inicial 10€