198 | Imperio Romano

TREBONIANO GALO. Sestercio. (Ae. 13,29g/29mm). 251-253. Roma. (RIC 116a; Cohen 86). EBC-/MBC+. Pátina oscura.

Subasta Online Monedas #32

Miércoles, 18 Diciembre 2019 | 16:00

Lote 198

Puja inicial 45€