186 | Imperio Romano

ALEJANDRO SEVERO. Tetrassarion. (Ae. 9,35g/26mm). 222-235 d.C. Marcianópolis. (AMNG 994 var; Slg. H.J. Pfeiffer 522 var). MBC. Pátina.

Subasta Online Monedas #32

Miércoles, 18 Diciembre 2019 | 16:00

Lote 186