156 | Imperio Romano

TRAJANO. Cuadrante. (Ae. 2,28g/16mm). 114-117 d.C. Roma. (RIC 691; Cohen 338). MBC. Pátina oscura.

Subasta Online Monedas #32

Miércoles, 18 Diciembre 2019 | 16:00

Lote 156

Puja inicial 25€