121 | Hispania Antigua

GADES (Cádiz). Cuadrante. (Ae. 2,32g/16mm). 100-20 a.C. (FAB-1356). MBC. Pátina oscura.

Subasta Online Monedas #32

Miércoles, 18 Diciembre 2019 | 16:00

Lote 121

Puja inicial 35€