1061 | Lotes y Colecciones

PORTUGAL. Lote compuesto por 2 monedas de III Reis de Luis I. Ae. MBC+/EBC. A EXAMINAR.

Subasta Online Monedas #32

Miércoles, 18 Diciembre 2019 | 16:00

Lote 1061

Puja inicial 15€