1032 | Lotes y Colecciones

ESTADOS UNIDOS. Lote compuesto por 21 monedas de 1 Dollar, conteniendo los años: 1922, 1922 D, 1922 S, 1923 D, 1923 D, 1924, 1924 S, 1925, 1925 S, 1926 (2), 1926 S, 1927, 1927 S, 1927 D, 1928 S, 1934, 1934 D, 1934 s, 1935 y 1935 S. Ar. MBC-/EBC-. A EXAMINAR.

Subasta Online Monedas #32

Miércoles, 18 Diciembre 2019 | 16:00

Lote 1032

Puja inicial 250€