1007 | Lotes y Colecciones

ESTADO ESPAÑOL. Lote compuesto por 50 monedas de 100 Pesetas de 1966 *66 (24), 1966 *67 (9) y 1966 *68 (17). Ar. MBC-/EBC.

Subasta Online Monedas #32

Miércoles, 18 Diciembre 2019 | 16:00

Lote 1007

Puja inicial 200€