925 | Lotes y Colecciones

HOLANDA. Lote compuesto por 4 monedas de Wilhelmina. 2 1/2 Gulden 1929, 1930, 1938 y 1939. Ar. MBC+/EBC-.

Subasta Online #22

Miércoles, 27 Junio 2018 | 18:00

Lote 925

Puja inicial 60€