914 | Lotes y Colecciones

ANTILLAS HOLANDESAS. Lote compuesto por 2 monedas de Juliana. 2 1/2 Gulden 1964 y 1978. Ar. EBC+/SC-.

Subasta Online #22

Miércoles, 27 Junio 2018 | 18:00

Lote 914

Puja inicial 25€