9 | Grecia Antigua

ISTROS, Thracia. Siglo VI-V a.C. Moneda tipo flecha. SNG Stancomb 128. Ae. 3,45g-43mm. MBC.

Subasta Online #22

Miércoles, 27 Junio 2018 | 18:00

Lote 9