782 | Medallas

ISABEL II. Medalla de proclamación de la constitución. 1837. Barcelona. Ar. 7,41g. Pequeña hoja en anverso. MBC+/EBC .

Subasta Online #22

Miércoles, 27 Junio 2018 | 18:00

Lote 782