714 | Centenario de la Peseta

ALFONSO XII. 25 Pesetas. 1881 *18-81. Madrid MSM. La MS del ensayador rectificados. 7,92g. Falsa de época en platino dorado. EBC-.

Subasta Online #22

Miércoles, 27 Junio 2018 | 18:00

Lote 714

Puja inicial 120€