59 | Hispania Antigua

DIVISORES IBERICOS INCIERTOS. Hemióbolo. Siglo III a.C. A/ Cabeza de Apolo, laureada a derecha. R/ Creciente con punto central. ACIP-529. CC-1025. Ar. 0,38g. MBC.

Subasta Online #22

Miércoles, 27 Junio 2018 | 18:00

Lote 59

Puja inicial 90€