527 | Monarquía Española

FELIPEV. 2 Reales. 1723. Segovia F. Doble roel acotando las siglas y el valor. Cal-1404. Ar. 5,72g. Tono. EBC-/MBC+.

Subasta Online #22

Miércoles, 27 Junio 2018 | 18:00

Lote 527

Puja inicial 60€