427 | Epoca Medieval

427

JUAN I. Cornado. (1379-1390). Segovia. A/ Leyenda IOH-ANIS. AB 572.1. Ve. 0,65g. EBC-/MBC+.

Subasta Online 22

Miércoles, 27 Junio 2018 | 18:00

Lote 427