394 | Hispano Arabe

394

ALMOHADES. Dirham. Anónimo. Sabta (Ceuta). V-2105; Hazard 1093. Ar. 1,37g. Bonita pátina oscura y algo alabeada. EBC+.

Subasta Online 22

Miércoles, 27 Junio 2018 | 18:00

Lote 394