24 | Grecia Antigua

REYES DE PERSIA, Napad. Obolo. Segunda mitad del siglo primero. A/ Busto barbado a izquierda con diadema y tiara estilo parto. R/ Busto barbado y diademado a izquierda. Alram 614. Ar. 0,17g. MBC-/BC.

Subasta Online #22

Miércoles, 27 Junio 2018 | 18:00

Lote 24