Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Guerra Civil"

681 | Guerra Civil

ASTURIAS Y LEON. Serie completa (50 cts, 1 Pta y 2 Ptas). 1937. Cal-4. Cu-Ni. EBC.

682 | Guerra Civil

EUZKADI. Serie completa. (1 Peseta y 2 Pesetas). 1937. Cal-6. Ni. EBC+/EBC.

683 | Guerra Civil

SANTANDER, PALENCIA Y BURGOS. Serie 50 cts (Con ensayador PJR) y 1 pta. 1937. Cal-14. Cu-Ni. MBC+.

684 | Guerra Civil

SANTANDER, PALENCIA Y BURGOS. Serie 50 cts (sin ensayador) y 1 pta. 1937. Cal-14. Cu-Ni. MBC+.