Miércoles, 3 Abril 2019 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "II República"

761 | II República

II REPUBLICA. 25 Céntimos. 1934. Madrid. Cal-6. Cu-Ni. 7,12g. Suave pátina. EBC.