Subasta Online Billetes #71

Miércoles, 27 Julio 2022 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Lotes y Colecciones"

526 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 6 billetes del Banco Español de la Isla de Cuba en muy buena calidad, la mayoría conserva su apresto original. A EXAMINAR.

531 | Lotes y Colecciones

(1927ca). Conjunto de 18 billetes del Banco de España de diferentes emisiones en muy buenas calidades, la mayoría conservando gran parte de su apresto original. EBC/MBC. A EXAMINAR.

532 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 28 billetes del Banco de España de diferentes emisiones en muy buenas calidades, la mayoría conservando su apresto original. SC/EBC. A EXAMINAR.

533 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 90 billetes del Banco de España emitidos entre 1906 y 1976, en diferentes calidades. EBC+/BC-. A EXAMINAR.

716 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 9 billetes del Banco de España, 13 sellos moneda y 7 de la Guerra Civil de diferentes emisiones y en diversas calidades. (1937ca). BC/MBC. A EXAMINAR.

717 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 31 billetes de la Guerra Civil, la mayoría de diferentes localidades, en diferentes calidades. EBC+/MBC-. A EXAMINAR.