• Primera sesión. 11:00H, desde el lote 1 al 937
  • Segunda sesión. 16:00H, desde el lote 938 al 2113

Resultados para la categoría: "II República"

1081 | II República

II REPUBLICA (1931-1939). 1 peseta. (Ar. 4,99g/23mm). 1933 *3-4. Madrid. (Cal-2019-34). EBC-. Bonita pátina.

1082 | II República

II REPÚBLICA (1931-1939). 1 Peseta (Ar. 5,00g/23mm). 1933 *3-4. Madrid. (Cal-2019-34). EBC. Preciosa pátina oscura.