Subasta Online Billetes #54

Miércoles, 28 Julio 2021 | Madrid, 16:00 CEST

3051 | Billetes Guerra Civil

VILASSAR DE DALT (BARCELONA). 50 Céntimos. Junio 1937. Serie A. (González: 10852). Inusual. MBC+.

3052 | Billetes Guerra Civil

VILASSAR DE DALT (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. Junio 1937. (González: 10855, 10856). MBC.

3053 | Billetes Guerra Civil

VILASSAR DE DALT (BARCELONA). 5 Céntimos. Diciembre 1937. (González: 10857). SC.

3054 | Billetes Guerra Civil

3055 | Billetes Guerra Civil

VINAIXA (LERIDA). 1 Peseta. 3 de Agosto de 1937. (González: 10913). Muy raro. MBC.

3056 | Billetes Guerra Civil

VINEBRE (TARRAGONA). 25 Céntimos. (1937ca). (González: 10917). Raro. EBC.

3057 | Fichas y Vales

GELIDA (BARCELONA). Vale de 20 Céntimos, para el juego de billar. Societat Coral Artesans de Gelida. EBC+.

3058 | Fichas y Vales

3059 | Fichas y Vales

3060 | Fichas y Vales

(1937ca). Conjunto de 4 vales de la Panadería Calle Gurb de 1 Kilo, 2 Kilos, 3 Kilos y 4 Kilos de pan. EBC-.

3061 | Fichas y Vales

(1937ca). Vale de la Panadería Goya de J. Domingo por 2 Kilos de pan. BC.

3062 | Billetes Guerra Civil

Conjunto de 5 billetes de la Guerra Civil de diferentes localidades y calidades. A EXAMINAR.

3063 | Lotes y Colecciones