Subasta Online Billetes #54

Miércoles, 28 Julio 2021 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Billetes Guerra Civil"

2965 | Billetes Guerra Civil

PASSANANT (TARRAGONA). 50 Céntimos. Noviembre 1937. (González: 9165). Raro, presencia de fijasellos. BC+.

2966 | Billetes Guerra Civil

PAU DE SERT (GERONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 25 de Mayo de 1937. Serie A, ambos. (González: 9171/72). Rara serie completa. EBC-.

2967 | Billetes Guerra Civil

PAULS DELS PORTS (TARRAGONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. (1937ca). (González: 9177/79). Muy rara serie completa. EBC.

2968 | Billetes Guerra Civil

PENELLES (LERIDA). 1 Peseta. Junio 1937. (González: 9185). Inusual. MBC.

2969 | Billetes Guerra Civil

PIERA (BARCELONA). 50 Céntimos. 1937. (González: 9210). Inusual. BC+.

2970 | Billetes Guerra Civil

PLA DE CABRA (TARRAGONA). 25 Céntimos. 10 de Septiembre de 1937. (González: 9249). Raro. MBC+.

2971 | Billetes Guerra Civil

PLANA DE RUICORP (LERIDA). 25 Céntimos. 1 de Febrero de 1937. (González: 9267). Raro. MBC+.

2972 | Billetes Guerra Civil

PLANA DE RIUCORP (LERIDA). 50 Céntimos. 1 de Febrero de 1937. (González: 9271). Muy raro. MBC+.

2973 | Billetes Guerra Civil

POAL (LERIDA). 50 Céntimos. (1937ca). (González: 9302). Muy raro. BC.

2974 | Billetes Guerra Civil

POBLA DE CLARAMUNT (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. (1937ca). (González: 9312/14). Rara serie completa. MBC+/EBC+.

2975 | Billetes Guerra Civil

POBLA DE LILLET (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. (1937ca). Serie B y A, respectivamente. (González: 9319, 9320). MBC-.

2976 | Billetes Guerra Civil

POBLA DE MAFUMET (TARRAGONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 22 de Febrero de 1937. (González: 9322/23). Muy rara serie completa. SC-

2977 | Billetes Guerra Civil

PONT DE ARMENTERA (TARRAGONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. 7 de Septiembre de 1937. (González: 9365, 9367). Inusuales. MBC+/BC+.

2978 | Billetes Guerra Civil

PORT DE LA SELVA (GERONA). 50 Céntimos. Junio 1937. (González: 9405). Inusual. MBC-.

2979 | Billetes Guerra Civil

PRATDIP (TARRAGONA). 1 Peseta. (1937ca). Serie A. (González: 9436). Rarísimo, especialmente en esta calidad. SC.

2980 | Billetes Guerra Civil

PREMIA DE MAR (BARCELONA). 5 Céntimos. Septiembre 1937. (González: 9467). SC.

2981 | Billetes Guerra Civil

PRESES (GERONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. 14 de Agosto de 1937. Serie A, ambos. (González: 9472, 9473). Muy raro el 50 cts que está reconstruído en alguna pequeña parte. MBC+/RC+.

2982 | Billetes Guerra Civil

PUIG-ALT DE TER (GERONA). 50 Céntimos. (1937ca). (González: 9476). Inusual. EBC.

2983 | Billetes Guerra Civil

PUIG-ALT DE TER (GERONA). 25 Céntimos. 4 de Julio de 1937. (González: 9478). MBC+.

2984 | Billetes Guerra Civil

SANAHUJA (LERIDA). 50 Céntimos. Junio 1937. (González: 9486). Muy raro. RC.

2985 | Billetes Guerra Civil

PUIGPELAT (TARRAGONA). 50 Céntimos. (1937ca). (González: 9494). Rarísimo. MBC+.

2986 | Billetes Guerra Civil

PUIGVERT ( LERIDA). 50 Céntimos. Abril 1937. (González: 9513). Rarísimo. RC.

2987 | Billetes Guerra Civil

REUS (TARRAGONA). 1 Peseta. 14 de Abril de 1937. Serie A. (González: 9560). Presencia de cinta adhesiva, uniendo cuatro partes del billete. RC-.

2988 | Billetes Guerra Civil

REUS (TARRAGONA). 1 Peseta. 21 de Julio de 1937. Serie D. (González: 9566). BC+.

2989 | Billetes Guerra Civil

RIALP (LERIDA). 50 Céntimos. 1937. (González: 9593). Raro. MBC.

2990 | Billetes Guerra Civil

RIALP (LERIDA). 50 Céntimos. (1937ca). (González: 9595). Raro. MBC+.

2991 | Billetes Guerra Civil

RIALP (LERIDA). 1 Peseta. (1937ca). (González: 9596). Muy raro. MBC.

2992 | Billetes Guerra Civil

LA RIBA (TARRAGONA). 25 Céntimos. Febrero 1937. Serie C. (González: 9597). Muy raro. EBC.

2993 | Billetes Guerra Civil

LA RIBA (TARRAGONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. Junio 1937. (González: 9600/02). Rara serie completa. EBC+.

2994 | Billetes Guerra Civil

RIPOLL (GERONA). 50 Céntimos. Junio 1937. (González: 9647). BC+.

2995 | Billetes Guerra Civil

RIPOLL (GERONA). 1 Peseta. 29 de Octubre de 1937. (González: 9649). SC.

2996 | Billetes Guerra Civil

RIUDEBITLLES (BARCELONA). 1 Peseta. 29 de Mayo de 1937. (González: 9677). Raro. RC+.

2997 | Billetes Guerra Civil

RODONYA (TARRAGONA). 25 Céntimos. Mayo 1937. (González: 9722). Raro. MBC+.

2998 | Billetes Guerra Civil

ROQUETAS (TARRAGONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. (1937ca). (González: 9730, 9732). Raros. MBC.

2999 | Billetes Guerra Civil

ROSES (GERONA). 50 Céntimos. (1937ca). (González: 9747). BC+.

3000 | Billetes Guerra Civil

RUBI (BARCELONA). 1 Peseta. 13 de Mayo de 1937. Serie A. (González: 9761). MBC.

3001 | Billetes Guerra Civil

RUPIT (BARCELONA). 25 Céntimos. Junio 1937. (González: 9774). Inusual. MBC+.

3002 | Billetes Guerra Civil

3003 | Billetes Guerra Civil

SADURNI DE ANOIA (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 21 de Abril de 1937. (González: 9801, 9802). Inusuales. MBC.

3004 | Billetes Guerra Civil

SADURNI DE ANOIA (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 15 de Julio de 1937. Serie A. (González: 9804/06). Inusual serie completa. EBC/MBC+.

3005 | Billetes Guerra Civil

SALAS DE PALLARS (LERIDA). 1 Peseta. 1937. (González: 9815). Raro. BC.

3006 | Billetes Guerra Civil

SANT GUIM ESTACIO (LERIDA). 50 Céntimos. 22 de Febrero de 1937. Serie B. (González: 9852). MBC.

3007 | Billetes Guerra Civil

SANT GUIM-ESTACIO (LERIDA). 1 Peseta. 17 de Mayo de 1937. Serie C. (González: 9855). EBC.

3008 | Billetes Guerra Civil

SERRA DE ALMOS (TARRAGONA). 25 Céntimos. Agosto 1937. Serie C. (González: 9955). Raro. MBC+.

3009 | Billetes Guerra Civil

SILS (GERONA). 1 Peseta. Mayo 1937. (González: 10012). Inusual. BC+.

3010 | Billetes Guerra Civil

SOLERAS (LERIDA). 5 Céntimos y 50 Céntimos. (1937ca). (González: 10022, 1024). El 50 cts raro. MBC+.

3011 | Billetes Guerra Civil

SOLSONA (LERIDA). 25 céntimos. 1 de Diciembre de 1937. Serie A. (González: 10040). MBC+.

3012 | Billetes Guerra Civil

SORT (LERIDA). 1 Peseta. 1937. (González: 10043). Raro. MBC-.

3013 | Billetes Guerra Civil

TARRAGONA. 25 Céntimos y 1 Peseta. 18 de Mayo de 1937. (González: 10085, 10086). EBC.

3014 | Billetes Guerra Civil

TARRAGONA. 10 Céntimos. 4 de Diciembre de 1937. (González: 10088). EBC.