Subasta Online Billetes #54

Miércoles, 28 Julio 2021 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Billetes Guerra Civil"

2765 | Billetes Guerra Civil

ABARAN (MURCIA). 5 Céntimos, 25 Céntimos y 1 Peseta. 1937. (González: 15, 16, 18). Valores raros. BC/MBC.

2766 | Billetes Guerra Civil

ALBACETE. 25 Céntimos y 50 Céntimos. 1938. El 50 Céntimos serie B. (González: 130, 131). EBC/SC.

2767 | Billetes Guerra Civil

ALBOX (ALMERIA). 25 Céntimos. 5 de Agosto de 1937. (González: 238). SC.

2768 | Billetes Guerra Civil

2769 | Billetes Guerra Civil

ALBUDEITE (MURCIA). 50 Céntimos. (1937ca). Serie A. (González: 243). Raro. BC.

2770 | Billetes Guerra Civil

ALCAUDETE (JAEN). 2 Pesetas. 1937. (González: 313). Inusual. MBC+.

2771 | Billetes Guerra Civil

ALHAMA DE MURCIA (MURCIA). 1 Peseta. 1937. Serie E. (González: 496). Inusual. SC-.

2772 | Billetes Guerra Civil

2773 | Billetes Guerra Civil

BAEZA (JAEN). 25 Céntimos. (1937ca). Serie A, en rojo. (González: 844). Inusual. MBC.

2774 | Billetes Guerra Civil

2775 | Billetes Guerra Civil

BARBASTRO (HUESCA). 1 Peseta. (1937ca). (González: 883). Inusual. MBC.

2776 | Billetes Guerra Civil

2777 | Billetes Guerra Civil

BELLREGUART (VALENCIA). 25 Céntimos. (1937ca). (González: 955). Raro. RC.

2778 | Billetes Guerra Civil

BENIEL (MURCIA). 25 Céntimos. 8 de Febrero de 1937. (González: 1096). Raro y cosido. RC.

2779 | Billetes Guerra Civil

2780 | Billetes Guerra Civil

2781 | Billetes Guerra Civil

BULLAS (MURCIA). 10 Céntimos y 1 Peseta. (1937ca). El 1 pts serie B. (González: 1316, 1319). Raros. MBC+.

2782 | Billetes Guerra Civil

BURRIANA (CASTELLON). 1 Peseta. 1 de Diciembre de 1937. (González: 1337). Inusual. MBC+.

2783 | Billetes Guerra Civil

2784 | Billetes Guerra Civil

CAÑETE DE LAS TORRES (CORDOBA). 25 Pesetas. 10 de Septiembre de 1936. (González: 1597). Muy raro. EBC.

2785 | Billetes Guerra Civil

CARAVACA (MURCIA). 25 Céntimos. (1937ca). (González: 1609). MBC+.

2786 | Billetes Guerra Civil

CARTAGENA (MURCIA). 25 Céntimos. Junio 1937. (González: 1684). MBC-.

2787 | Billetes Guerra Civil

2788 | Billetes Guerra Civil

CEHEGIN (MURCIA). 25 Céntimos. 17 de Febrero de 1937. Serie A. (González: 1876). Inusual. RC.

2789 | Billetes Guerra Civil

2790 | Billetes Guerra Civil

CIEZA (MURCIA). 2 Pesetas. (1937ca). Serie A. (González: 1963). Raro. BC+.

2791 | Billetes Guerra Civil

2792 | Billetes Guerra Civil

CIUDAD REAL. 25 Céntimos y 50 Céntimos. 1937. Series C y B, respectivamente. (González: 1980, 1981). MBC+.

2793 | Billetes Guerra Civil

COCENTAINA (ALICANTE). 25 Céntimos. 21 de Julio de 1937. Serie A. (González: 1991). SC.

2794 | Billetes Guerra Civil

DENIA (ALICANTE). 1 Peseta. 26 de Septiembre de 1936. (González: 2212). BC-.

2795 | Billetes Guerra Civil

ESTADA (HUESCA). 5 Céntimos. 12 de Agosto de 1937. (González: 2348). Inusual. MBC.

2796 | Billetes Guerra Civil

FONZ (HUESCA). 50 Céntimos. Agosto 1937. (González: 2477). Inusual. MBC.

2797 | Billetes Guerra Civil

GALERA (GRANADA). 50 Céntimos. 17 de Octubre de 1937. (González: 2597). Muy raro. MBC+.

2798 | Billetes Guerra Civil

GELSA (ZARAGOZA). 5 Céntimos y 25 Céntimos. 14 de Octubre de 1937. (González: 2638, 2639). Inusuales. MBC.

2799 | Billetes Guerra Civil

GUADALAJARA. 50 Céntimos. 22 de Noviembre de 1937. (González: 2749). BC.

2800 | Billetes Guerra Civil

GUADIX (GRANADA). 25 Céntimos. 15 de Enero de 1938. (González: 2770). SC.

2801 | Billetes Guerra Civil

HERENCIA (CIUDAD REAL). 50 Céntimos. Noviembre 1937. (González: 2822). EBC+.

2802 | Billetes Guerra Civil

HIJAR (TERUEL). 1 Peseta. 1937. (González: 2850). MBC.

2803 | Billetes Guerra Civil

LORCA (MURCIA). 25 Céntimos y 1 Peseta. Marzo 1937. (González: 3229/30). Inusual serie completa. MBC+.

2804 | Billetes Guerra Civil

LORCA (MURCIA). 25 Céntimos. Septiembre 1937. (González: 3231). SC-.

2805 | Billetes Guerra Civil

MONTAÑANA (HUESCA). 25 Céntimos. (1937ca). (González: 3627). Muy raro. MBC.

2806 | Billetes Guerra Civil

MONTORO (CORDOBA). 5 Pesetas. (1937ca). (González: 3668). Raro. EBC.

2807 | Billetes Guerra Civil

MONZON (HUESCA). 50 Céntimos. Junio 1937. (González: 3675). Inusual. BC.

2808 | Billetes Guerra Civil

MONZON (HUESCA). 25 Céntimos y 1 Peseta. Agosto 1937. (González: 3677, 3679). MBC+/EBC.

2809 | Billetes Guerra Civil

MORA DE RUBIELOS (TERUEL). 50 Céntimos. (1937ca). (González: 3697). Muy raro. MBC+.

2810 | Billetes Guerra Civil

2811 | Billetes Guerra Civil

MULA (MURCIA). 25 Céntimos. Abril 1937. (González: 3757). Raro, con presencia de cinta adhesiva. RC.

2812 | Billetes Guerra Civil

MURCIA. 50 Céntimos y 1 Peseta. (1937ca). (González: 3768/69). Rara serie completa. MBC+.

2813 | Billetes Guerra Civil

2814 | Billetes Guerra Civil

NAVALMORALES (TOLEDO). 25 Céntimos y 50 Céntimos. (1937ca). Sin numeración. (González: 3815, 3816). SC-.