Martes, 4 Diciembre 2018 | Madrid, 16:00 CET

Resultados para la categoría: "Monedas extranjeras"

905 | Monedas extranjeras

PORTUGAL. Manuel I. Vintem. 1495-1521. Lisboa. Gomes 29.02. Ar. 1,63g. MBC.

906 | Monedas extranjeras

PORTUGAL. Manuel I. Vintem. 1495-1521. Lisboa. Gomes 26.05. Ar. 1,75g. MBC-.

907 | Monedas extranjeras

PORTUGAL. Manuel I. Vintem. 1495-1521. Porto. Gomes 38.21. Ar. 1,71g. MBC-.

908 | Monedas extranjeras

MALACCA (India Portuguesa). Sebastiao I. ¿1/4 Dinheiro?. (1557-1578). Gomes No cita. Pb. 0,71g. MBC+. Muy rara.

909 | Monedas extranjeras

MALACCA (India Portuguesa). Sebastiao I. Dinheiro. (1557-1578). Gomes 26.01. Pb. 4,06g. MBC+.

910 | Monedas extranjeras

MALACCA (India Portuguesa). Sebastiao I. Dinheiro. (1557-1578). Gomes 27. Pb. 2,43g. MBC+.

911 | Monedas extranjeras

MALACCA (India Portuguesa). Sebastiao I. Dinheiro. (1557-1578). Gomes 30. Pb. 3,79g. MBC+.

912 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 2004. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

913 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 2005. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

914 | Monedas extranjeras

VENEZUELA. 1960. Caciques de Venezuela-Guaicaipuro. Au. 1,51g. SC.

915 | Monedas extranjeras

VENEZUELA. 1960. Caciques de Venezuela-Paramacay. Au. 1,49g. SC.

916 | Monedas extranjeras

VIETNAM. Tu Duc. 4 Tien. 1843-1883. Annam. A/ "TU DUC THOUG BAO" alrededor de la perforación central. R/ "TU MY" alrededor de la perforación central. Certificado por NGC 4696690-001. Km#533; Sch-409.1. Au. Dos perforaciones habituales en estas piezas para ser usadas como decoración orifical y rayas en reverso. MBC+. Rara.