Subasta Online Billetes #47

Jueves, 11 Marzo 2021 | Madrid, 16:00 CET

Resultados para la categoría: "Lotes y Colecciones"

62 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 3 billetes de 50 Pesetas de la emisión del 25 de Abril de 1931. Sin serie. (Edifil 2017: 359), dos de ellos con parte de apresto original. EBC/MBC.

812 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 16 billetes del Banco de España de diferentes emisiones y en diversas calidades. A EXAMINAR.

813 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 23 billetes del Banco de España de diferentes emisiones y en altas calidades. A EXAMINAR.

814 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 26 billetes del Banco de España de diferentes emisiones y en diversas calidades. SC/EBC+. A EXAMINAR.

815 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 33 billetes del Banco de España de diferentes emisiones y en diversas calidades. A EXAMINAR.

816 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 38 billetes del Banco de España en diversas calidades y diferentes emisiones, algunos verdaderamente raros e interesantes. A EXAMINAR.

817 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 48 billetes del Banco de España, en diversas calidades y emisiones. A EXAMINAR.

818 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 56 billetes del Banco de España de diferentes emisiones y diversas calidades, algunos muy interesantes. A EXAMINAR.

819 | Lotes y Colecciones

Precioso conjunto de 133 billetes del Banco de España, muy variado y con la mayoría de las emisiones del siglo XX representadas, especialmente el Estado español, con muchos billtes de interés, además de 2 billetes de Alemania. A EXAMINAR.

820 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 198 billetes del Banco de España, algunos de ellos correlativos y de diferentes emisiones y calidades diferentes, existen repeticiones. A EXAMINAR.

1122 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 14 billetes de la Guerra Civil de diferentes localidades. A EXAMINAR.

1123 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 15 billetes de la Guerra Civil, de diversas localidades. A EXAMINAR.

1124 | Lotes y Colecciones

Precioso conjunto de 85 billetes de la Guerra Civil, algunos de ellos son reproducciones. A EXAMINAR.