Subasta Online Billetes #47

Jueves, 11 Marzo 2021 | Madrid, 16:00 CET

Resultados para la categoría: "Fichas y Vales"

1091 | Fichas y Vales

VILASSAR DE MAR (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. (1938ca). (González: 10866/67). Serie completa. MBC.

1093 | Fichas y Vales

Ficha de la Sociedad Anónima de Albufera (Mallorca) por valor de "4". MBC.

1094 | Fichas y Vales

Botón militar del siglo XIX. Milicias Provinciales (1824-1841). BADAJOZ. Aplanado. MBC-

1095 | Fichas y Vales

Vale-ficha por valor de 1 Peseta, emitido por la Cooperativa Fraternidad Obrera. MBC+.

1096 | Fichas y Vales

COMITE ECONOMICO DE CINES. Vale por 10 Céntimos, servía para todos los locales de este comité. EBC.

1097 | Fichas y Vales

Ficha por valor de 25 Céntimos, emitido por "el bar Automático", de Barcelona. EBC.

1098 | Fichas y Vales

Ficha de 5 Pesetas perteneciente al Casino Fomento de Barcelona. EBC.

1099 | Fichas y Vales

BARCELONA (1978). Vale de 1 Peseta de la Agrupación de Comerciantes del Mercado de Hostafranchs. MBC.

1100 | Fichas y Vales

BARCELONA (1980va).Vale de 1 Peseta para la Caja de Pensiones para la Vejez y Ahorros. EBC.

1101 | Fichas y Vales

Ficha por valor de 1 Peseta emitido por "La Farga", de ¿Barcelona?. MBC+.

1102 | Fichas y Vales

Ficha por valor de 2 Céntimos emitido por "La Equitativa", de Palamós. MBC+.

1103 | Fichas y Vales

Vale por 1 Peseta emitido por la compañía "La Guixolense", de Sant Feliu de Guixols. MBC+.

1104 | Fichas y Vales

Ficha por valor de "5", emitida con motivo de Catecismo Parroquial. MBC+.

1105 | Fichas y Vales

Conjunto de 3 fichas de 1 Peseta de diferentes Casinos. MBC/EBC.

1106 | Fichas y Vales

Ficha de gran formato de 1/2 Kilo de pan, 4ª Conferencia. MBC+.

1107 | Fichas y Vales

Conjunto de 6 vales de la panadería Desiderio Pérez, en Aldeanueva de Ebro (La Rioja). MBC.

1108 | Fichas y Vales

Conjunto de 3 vales de pan de la panadería Francisco Ibáñez, en Arnedo (Logroño). MBC+.

1109 | Fichas y Vales

Conjunto de 2 vales de 3 y 4 Pesetas de la panadería Eusebio Ibáñez, en Arnedo (La Rioja). MBC.

1110 | Fichas y Vales

Vale por 2 kilos de pan de la panadería Saturnino González, de Arrúbal (La Rioja). MBC+.

1111 | Fichas y Vales

Vale de la panadería Hermanos Grijalba, en Belorado (Burgos). RC.

1112 | Fichas y Vales

Conjunto de 2 fichas de latón de pan y carne de la Conferencia de San Vicente de Paul, de Calahorra (La Rioja). MBC+.

1113 | Fichas y Vales

Vale por una barra de pan Horno Cooperativo Virgen de Gracia, de Carcar (Navarra). MBC.

1114 | Fichas y Vales

Vale por una pieza pequeña de pan. Aldeanueva de Ebro, La Rioja. EBC+.

1115 | Fichas y Vales

Conjunto de 5 vales de panadería, en Corella (Navarra). MBC+.

1116 | Fichas y Vales

Conjunto de 8 vales de panificadora Catalán, en Logroño (La Rioja) y Corella (Navarra). MBC.

1117 | Fichas y Vales

Conjunto de 5 vales de la panadería Fermina Balmaseda, de Galilea (Logroño). MBC.

1118 | Fichas y Vales

Conjunto de 2 vales (1 kilo y 1 kilo y medio), de la panadería Abundio Calvo, de Santa Eulalia Somera (La Rioja). MBC-.

1119 | Fichas y Vales

Vale por un kilo de pan de la panadería Jesús, en Villa de Ocón (Logroño). MBC+.

1120 | Fichas y Vales

Conjunto de 3 vales de pan de la panadería Gabino Ortega, en Villar de Arnedo (Logroño). SC.

1121 | Fichas y Vales

Medalla de la Virgen de Loreto de 1883 (lauretana). MBC.