Subasta Online Billetes #47

Jueves, 11 Marzo 2021 | Madrid, 16:00 CET

Resultados para la categoría: "Billetes Guerra Civil"

821 | Billetes Guerra Civil

AINSA (HUESCA). 25 Céntimos y 1 Peseta. 30 de Agosto de 1937. Sin numeración. (González: 105, 107). Inusuales. SC/SC-.

822 | Billetes Guerra Civil

823 | Billetes Guerra Civil

ALBACETE. 1 Peseta. 8 de Noviembre de 1937. Serie B y sin guillotinar, ambos. (González: 132). SC.

824 | Billetes Guerra Civil

ALCAÑIZ (TERUEL). 1 Peseta y 2 Pesetas. Febrero 1937. (González: 295/96). Inusual serie completa. MBC-.

825 | Billetes Guerra Civil

ALCAÑIZ (TERUEL). 50 Céntimos. Junio 1937. (González: 297). MBC.

826 | Billetes Guerra Civil

ALCAUDETE (JAEN). 2 Pesetas. (1938ca). (González: 312). EBC.

827 | Billetes Guerra Civil

ALICANTE. 25 Céntimos. 30 de Junio de 1938. Serie C. (González: 508). RC.

828 | Billetes Guerra Civil

BADAJOZ. 50 Céntimos. 1 de Octubre de 1937. Serie B, ambos y sin gillotinar ni numerar, al dorso marca "Sólo para coleccionistas". (González: 835). SC.

829 | Billetes Guerra Civil

BARBASTRO (HUESCA). 25 Céntimos. 18 de Agosto de 1937. Serie A. (González: 880). BC.

830 | Billetes Guerra Civil

BARBASTRO (HUESCA). 1 Peseta. 18 de Agosto de 1937. Serie C. (González: 882). MBC.

831 | Billetes Guerra Civil

BARBASTRO (HUESCA). 1 Peseta. (1937ca). (González: 883). MBC.

832 | Billetes Guerra Civil

BAZA (GRANADA). 50 Céntimos. 1 de Septiembre de 1937. Serie A. (González: 906). MBC+.

833 | Billetes Guerra Civil

CASPE (ZARAGOZA). 1 Peseta. (1937ca). (González: 1739). EBC+.

834 | Billetes Guerra Civil

ESCORIAL DE LA SIERRA (MADRID). 50 Céntimos. 1 de Diciembre de 1937. Serie B. (González: 2325). Inusual. MBC.

835 | Billetes Guerra Civil

GUADALAJARA. 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 22 de Noviembre de 1937. (González: 2748/50). Inusual serie completa. MBC-.

836 | Billetes Guerra Civil

GUADIX (GRANADA). 1 Peseta. 15 de Enero de 1938. (González: 2772). MBC.

837 | Billetes Guerra Civil

LINARES (JAEN). 25 Céntimos y 1 Peseta. (1938ca). (González: 3161, 3163). MBC.

838 | Billetes Guerra Civil

MAELLA (ZARAGOZA). 50 Céntimos. 1 de Noviembre de 1937. (González: 3312). Inusual. MBC+.

839 | Billetes Guerra Civil

MONZON (HUESCA). 25 Céntimos. Agosto 1937. Serie A. (González: 3680). SC.

840 | Billetes Guerra Civil

SUECA (VALENCIA). 25 Céntimos. 1 de Junio de 1937. Serie A. (González: 4929). RC.

841 | Billetes Guerra Civil

VALDEPEÑAS (CIUDAD REAL). 50 Céntimos y 1 Peseta. (1937ca). (González: 5282, 5283). BC/MBC.

842 | Billetes Guerra Civil

VILLARRUBIA DE LOS OJOS (CIUDAD REAL). 50 Céntimos. 1937. (González: 5740). Inusual. RC.