Miércoles, 3 Octubre 2018 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Monedas extranjeras"

833 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 2001. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

834 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 2002. Juan Pablo II. Enmarcado. SC. Muy raro.

835 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 2003. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

836 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 2005. Sede vacante. Enmarcado. SC. Muy Raro.

837 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 2006. Benedicto XVI. Enmarcado. SC.

838 | Monedas extranjeras

VENEZUELA. 20 Bolivares. 1957. Caciques de Venezuela-Sorocaima. Au. 6,04g. SC.

990 | Monedas extranjeras

PORTUGAL. Lote compuesto por 3 monedas de Luis I y Carlos I. 20 Reis 1892 A. Gomes 03.04, 100 Reis 1878 y 200 Reis 1863. Gomes 09.14-10.03. Ar/Ae. MBC/MBC+. A EXAMINAR.